Los 783

Paar Wandappliken im Louis-XVI-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

19./20. Jahrhundert
L. 51 cm
Dreiflammig, Bronze, vergoldet, Akanthusblattdekor. L. rest., leichte Altersspruren.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1982 gesammelt